Олечка, поздравляю тебя с Днем твоего Рождения!!! Пусть все в жизни будет так, как ты захочешь! Счастья, удачи, преданных друзей и любви, любви и еще раз любви!!!
P.S. Мушш, а к тебе персональная просьба!!! Обеспечить своей любимой все, что нажелали
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ спасибо огромное за прекрасные стихи, теплые пожелания и своевременные поздравления!!! Я вас всех очень люблю и надеюсь на теплую погоду т.к. пора бы уже начинать отмечать все неотмеченные праздники!!!
Светлячки принадлежат всем, у кого весна в сердце и майонезная банка в руках...
Как полагается княжне, сегодня день она встречает, Княжну ведь Ольгою зовут, но что же имя означает? Ведь в Скандинавии оно, от Хельги путь свой начинает, И так божественно, светло, святая, вот, что означает,
Тебе сказать хочу сейчас, ты мир улыбкой озаряешь, Теплом сердечным, добротой, меня на стих сей вдохновляешь, Я пожелать хочу тебе, в прекрасный день, твой день рожденья, Что б было много доброты, а так же, радости, веселья,
Желаю счастья, кучу денег, веселья бочку, жить до ста, Не быть знакомой с сожаленьем, хандрой, еще бы лет полста, И будь всегда, самой собой, душевной, каплю озорной, Чтоб освещала мир людской, своей небесной красотой.