Умер Лев Дуров

Раздел для текущих новостей, не относящихся к другим разделам форума

Модераторы: kinolog, Dimich_S

Умер Лев Дуров

Сообщение Dialboss » 20 авг 2015, 20:05

Сегодня ночью 20 августа на 84 году жизни скончался выдающийся актер, Народный артист СССР Лев Дуров.
Причиной смерти звезды российского и советского кинематографа и театра стала продолжительная болезнь с сердцем, Лев Константинович Дуров дважды перенес инсульт, причем после первого раза долго восстанавливался, но все же вернулся на любимую сцену.
В этот раз сильный артист уже не смог побороть болезнь и умер в реанимации Первой Градской больницы, все еще находясь в состоянии медикаментозной комы после того, как 7 августа у него остановилось сердце, и его в бессознательном состоянии привезли в больницу.
Лев Дуров сыграл в более, чем 200 фильмах, включая такие шедевры, как «Я шагаю по Москве», «Старики-разбойники», «Семнадцать мгновений весны», «Большая перемена».
Пусть земля ему будет пухом!
Тойота управляй мечтой, ММС управляй машиной!
*****************************************
MMC Pajero IO средний брат
Nissan Leaf электричка
Аватар пользователя
Dialboss
Forum Admin
 
Сообщений: 4821
Изображения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 10:12
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Модель машины: Pajero IO
Кузов: H77W
Фрейм или VIN машины: 5401585
Двигатель: 4G94

Re: Умер Лев Дуров

Сообщение Agisco » 21 авг 2015, 10:15

Слышал... Печально это, но так устроено, что все уйдём когда-то.
Зато радует, что ТАКИХ людей, талантов мы застали ещё. Оглянитесь, вспомните сколько их было на нашей памяти, сколько (дай бог здоровья) ещё с нами. Это благо великое жить в одно время с ними. Следующее поколение этого уже не увидит, а если увидит, то вряд ли сможет оценить.
А Дуров реально талантливый актёр. Я лично больше всего люблю его Сан Саныча в фильме "Не бойся, я с тобой!".
Земля пухом.
Не спеши, а то успеешь.
Agisco
Член Клуба
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 20:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в НОВОСТИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron