Прошу совета знающих митсуводов)

Модераторы: kinolog, Dimich_S

Прошу совета знающих митсуводов)

Сообщение AlexBishop » 11 фев 2015, 05:21

Приветсвую форумчан!) Краткая предыстория: Захотел я значит олдовую машину, и оч мне понравилась попавшаяся на глаза, Mitsubishi Sapporo - заднеприводное купе 80-го года, стала она моей, и начались поиски запчастей или аналогов. Собственно основной вопрос что делать с двигателем, кататься на 36-ти летнем G63B не очень хочется, друзья(тоётоводы) кричат ставь джейзет))) Но не хочеться мне превращать эту машину в колхозный корч.
Вот и назрело несколько вопросов, Существуют ли современные движки от митсу, которые можно было бы без проблемно воткнуть на задний привод? И самое итересуещее меня, это совместимость деталей, Старой серии 4G63 и современной версией 4G63, возможно ли на моему блоку прикрутить голову с эвика или эклипсы? буду благодарен за информацию)
AlexBishop
Участник Клуба
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 04:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Модель машины: sapporo II
Кузов: A160
Фрейм или VIN машины: JMBA164AHBY402502
Двигатель: G63B

Re: Прошу совета знающих митсуводов)

Сообщение Dialboss » 11 фев 2015, 08:32

Наверно при наличии времени и денег можно сделать любую модернизацию :) У нас такого опыта нет, как и нет таких машин в городе. Советую сходить на форум DSM http://www.dsm-club.org/forum/ может там найдешь информацию.
Тойота управляй мечтой, ММС управляй машиной!
*****************************************
MMC Pajero IO средний брат
Nissan Leaf электричка
Аватар пользователя
Dialboss
Forum Admin
 
Сообщений: 4821
Изображения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 10:12
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Модель машины: Pajero IO
Кузов: H77W
Фрейм или VIN машины: 5401585
Двигатель: 4G94


Вернуться в ОБМЕН ОПЫТОМ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron