выбор свечей

Модераторы: kinolog, Dimich_S

Сообщение Dialboss » 22 фев 2010, 09:39

Victor Правильно! Только у них номер офиса и телефон поменялся, ты с какого то старого топика инфу взял. Вот Адрес: г. Красноярск, ул. Шелковая, д. 10, офис 112, телефон: (391)201-51-32
Тойота управляй мечтой, ММС управляй машиной!
*****************************************
MMC Pajero IO средний брат
Nissan Leaf электричка
Аватар пользователя
Dialboss
Forum Admin
 
Сообщений: 4828
Изображения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 10:12
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Модель машины: Pajero IO
Кузов: H77W
Фрейм или VIN машины: 5401585
Двигатель: 4G94

Сообщение An4ous » 31 май 2010, 13:58

Если по каталогу подходят на твой двигатель - даже и не переживай. Махинации с зазорами и калильными числами - удел романтиков и спецов. Все свечи объединяет одно - лотерея. Попадешь на хорошие - молодец, попался брак - бывает.
Есть свечи для зимы, есть для лета а есть те что в каталоге. Каталожные - оптимальное для движки по ИХ меркам, работать будут.

Основное - геометрические размеры. Длинная юбка - не выкрутиш, короткая юбка - нормальные потом не закрутиш.
Искровой зазор для бесконтактных систем зажигания 0,9-1,1мм. Зазор меньше - хуже поджог топлива, зазор больше - хороший поджог но растет вероятность пробоя высоковольтной части.
По калильному числу - зависит от времени года, манеры езды...

Купи каталожные и не парься.
Veni Vidi Vici - сел завел-поехал :)
Аватар пользователя
An4ous
Участник Клуба
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в ОБМЕН ОПЫТОМ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron