Автосеровис Драйвер на 60 лет Октября

Здесь полагается размещать отзывы о проделанных ремонтах в СТО города.

Модераторы: kinolog, Dimich_S

Как Вам данный сервис?

Голосование закончилось 26 окт 2010, 10:12

Нравится
0
Нет ответов.
Никогда к ним не поеду
0
Нет ответов.
 
Всего голосов : 0

Автосеровис Драйвер на 60 лет Октября

Сообщение krechet » 06 окт 2010, 10:12

Ну тут пожелали, чтоб я озвучил про этот сервис, поэтому делюсь.....

Сразу скажу это не навороченный сервис с кучей подъемников и пр., поэтому каждый делает свои выводы. Плюс это мои друзья (тоже делайте скидку)))))))). Для понимания история его создания: два парня из HR-Vклуба решили объединить свои усилия и открыть сервис, один парень Максим (хороший на мой взгляд механик) до этого работал в сервисах на чужого дядьку, а другой Андрей был директором магазина, но тоже работал на чужого дядьку, а параллельно увлекался тюнингом авто и автозвуком отдельно (призер и победитель городских и региональных чемпионатов по автозвуку).... в итоге они работают уже два года, потихоньку разрастаясь.... сейчас у них три бокса на указанной улице... Сначала они ремонтировали клубные машины (Honda HR-V), а у нас их около 30-ти, но в связи с тем, что каждый подсовывает им своих знакомых, а те в свою очередь своих, на сегодня они вырвались за пределы только клубного сервиса и далеко.... Занимаются всем, кроме кузовщины, свои каналы запчастей и пр. Я не знаю ни одного человека из клуба, который был бы ими не доволен.... кроме того, ещё ни один человек, которого я отправил к ним не ушел от них впредь.... Что мне в них нравится, особенно в Максе (хотя Андрюха, под его руководством уже вырастает в самостоятельного мастера), что парни не только умеют крутить гайки, но и проявляют порой такую смекалку, что диву даешься.... поэтому не всегда отсылают как многие на тупую замену (а бывают и дорогие элементы), а предлагают альтернативу и весьма практичную (это конечно не касается важных узлов авто)......
В общем парни специализируются на Хондах, но по сути делают любые авто, я своего Пыжа преимущественно у них обслуживаю, друг на Митсе тоже у них, также друзья на Тойотах, Ниссанах тоже у них.... Сам обслуживал у них и предыдущее свое авто, а также обслуживаю авто жены....
В общем как-то так получается))))) с парнями заранее лучше созваниваться, так как зачастую они завалены работой...

Если кто с форума будет к ним обращаться, то говорите, что от Жени Рыжкова......

Схема проезда
Изображение

8-913-030-13-36 - Андрей
8-913-030-13-37 - Максим
93год/Cooper Discoverer ST 285*75*16/шноркель, сапуны под капотом/bodylift +3см/аммы KYB monomax/пружины IronMan +200кг +2"/лебедь Come UP9,5/Защита катера, КПП и раздатки сталь 3 мм/экспедиционник на крыше/СиБи MegaJet 600 Turbo,lemm AT1700 - продан
Аватар пользователя
krechet
Участник Клуба
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 09:37
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Модель машины: Toyota Hilux Surf
Кузов: KDN215
Двигатель: 1KD-FTV

Сообщение Семенычъ » 06 окт 2010, 12:35

Нада правирять. :)
Семенычъ
Участник Клуба
 
Сообщений: 591
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в ОТЗЫВЫ О КАЧЕСТВЕ И РАБОТЕ СТО

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron