На кол!

Ветка о наказании. Кто, за что и на сколько забанен на форуме. Так же тут можно обсуждать наказания, предлагать кандидатов (с обоснованием)...

Модератор: garry3d

На кол!

Сообщение kenny73 » 28 май 2014, 20:43

Предлагаю переименовать ветку, т.к. это название не может выразить всего того что я хотел бы сделать с пассивом нашего сообщества!
MMC Diamante 1995
MMC Diamante 2001
MMC Galant 2002
MMC Airtrek 2001
MMC Airtrek T 2003
MMC Pajero 3 2002
MMC Pajero io 2001
MMC Outlender 2006
Аватар пользователя
kenny73
Член Клуба
 
Сообщений: 496
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Модель машины: Pajero 3
Кузов: V75W
Фрейм или VIN машины: JMBLYV75W1J002388
Двигатель: 6G74

Re: На кол!

Сообщение Dialboss » 29 май 2014, 08:52

kenny73 Ты вчера добрался до компа и тебя прорвало :) Во что переименовать? Понимашь о малодушии и безсердечности можно много писать и говорить. Меня например больше всего убивает (да простит меня форум) пиздобольство некоторых, кто пишет в личку и просит например номер счета куда можно перевести деньги на благотворительность или пишет, что заеду в магазин и обязательно поучавствую, но на этом все заканчивается. Как можно назвать таких людей? :kill:
Второе на июньские праздники поступило предложение собраться, и что началось, я работаю и я не могу, давайте соберемся не такого числа, а такого. И дело заглохло, вот надо все организовать, привезти на место, положить в рот и разжевать, по другому это ни как не назовешь.
Третье некоторые члены Клуба и даже Совета Клуба забыли не только про существование Клуба, но и форума. Наверно они считают, что все что им было нужно от Клуба они получили и все. Но вспомнят, когда им что то понадобится :(
Вот так в кратце я высказал свою точку зрения, поэтому неплохо было бы собраться на общее собрание и произвести некоторые изменения в составе Совета например.
Тойота управляй мечтой, ММС управляй машиной!
*****************************************
MMC Pajero IO средний брат
Nissan Leaf электричка
Аватар пользователя
Dialboss
Forum Admin
 
Сообщений: 4821
Изображения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 10:12
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Модель машины: Pajero IO
Кузов: H77W
Фрейм или VIN машины: 5401585
Двигатель: 4G94

Re: На кол!

Сообщение Dimich_S » 29 май 2014, 09:11

Dialboss писал(а):Второе на июньские праздники поступило предложение собраться, и что началось, я работаю и я не могу, давайте соберемся не такого числа, а такого.

Игорь, поступило предложение на другое число, так как люди еще работают и если тебе удобно и ты можешь в этот день быть свободен- это хорошо. Я вот не могу сказать смогу ли я в этот день или нет, узнаю я об этом только ближе к дате... А на разговоры о том что можно подмениться или что то подобное, скажу сразу, моя должность не предполагает подмены!!!
Изображение
Аватар пользователя
Dimich_S
Член Клуба
 
Сообщений: 839
Изображения: 0
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 09:30
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Модель машины: пока не известно
Кузов: пока не известно
Фрейм или VIN машины: пока не известно
Двигатель: нет
Трансмиссия: 2вд

Re: На кол!

Сообщение Dialboss » 29 май 2014, 09:22

Вот я и сказал, организовывайте, собирайте деньги, на какое число мне вообще монописуально, меня возможно вообще не будет!
Тойота управляй мечтой, ММС управляй машиной!
*****************************************
MMC Pajero IO средний брат
Nissan Leaf электричка
Аватар пользователя
Dialboss
Forum Admin
 
Сообщений: 4821
Изображения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 10:12
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Модель машины: Pajero IO
Кузов: H77W
Фрейм или VIN машины: 5401585
Двигатель: 4G94

Re: На кол!

Сообщение alecks » 29 май 2014, 10:07

О какое интересное общение началось!!!
Тоже выскажусь, с вашего позволения.
Причина увядания активности членов клуба и форума в частности кроется, на мой взгляд, в некой однобокости общения, которое происходит здесь и в реале. Форум, повторю слова одного из бывших одноклубников, превратился в "окологоражный". Люди не идут сюда общаться и не стремятся к общению между собой, как это было раньше, они идут сюда только за решение конкретной проблемы или для обращения в сервис или магазин.
Если вы вспомните былые времена, то ведь на форуме было много тем на касающихся автомобилей. В тих темах были свои кураторы, которые ими занимались и поддерживали. Теперь нет ни тем, ни кураторов среди нас.
Да было и много флуда, были и неприятные моменты. Но тогда на форуме было интересно!!! Это объединяло людей и вызывало желание встречаться в реале с теми, с кем имели интересное общение на форуме.
Ну и высказывания, типа "Мне на все по**й, я устал этим заниматься...", "Еб***сь сами как хотите..." или "Для вас делаешь-делаешь, а вам всем пох**й..." не вызывают особого интереса и не побуждают к общению вновь пришедших сюда товарищей и старожилов.
Пока здесь не сформируется инициативная группа, все будет продолжать скатываться вниз...
TLC Prado 2,7 4WD :oops:
Volvo S60 2,5 AWD c турбинкой (продана)
Subaru Outback 2.5i AWD (продан наХ...)
VW Passat Variant V6 2,8 4Motion (продан)
MMC ЯVR 1999г 1,8 GDI (продан)
Аватар пользователя
alecks
Член Клуба
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 12:33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: На кол!

Сообщение kinolog » 29 май 2014, 10:23

малая активность членов и участников клуба это проблема. если мы не можем собраться на пьянку, что уж говорить про участие в акции... Ну и про форум верно сказано. На форум регулярно заходят одни и теже люди, остальные появляются только когда им нужен совет/помощь в ремонте автомобиля.
Аватар пользователя
kinolog
Член Клуба
 
Сообщений: 1153
Изображения: 4
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 11:35
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Модель машины: Legnum
Кузов: EA5W
Двигатель: 6A13


Вернуться в ГИЛЬОТИНА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron