Ялта 2010

Модераторы: kinolog, Dimich_S

Ялта 2010

Сообщение allexx1980 » 24 июн 2010, 14:10

Отзыв пишу в первый раз - сильно не критиковать)). Долгожданный отпуск!! Было решено снова съездить в Крым (прошлая поездка была в 2008г), в этот раз к сожалению поехать пришлось одной машиной т.к. все были в это время заняты... Кстати за две недели до поездки был перебран двигатель замена колец, колпачков и всего сопутствующего... Итак машина подготовлена вперед... Выезд из Кодинска 28 мая после обеда к вечеру уже накрыт стол у друзей в Красноярске)), 30 мая в час дня отправились дальше. Особых проблем по дороге до Ялты не случилось поэтому и писать то особо не о чем, дороги терпимы, кроме одного участка в районе Ишима. Старая дорога совсем умерла сейчас делают новую попали как раз в самый разгар сыпки скальника... туда проехали без проблем, но на обратном пути один из камней так неудачно попал как раз между картером коробки и креплением нижнего рычага и там застрял... в машине резко началась вибрация, я уж грешным делом подумал на коробку все трындец приехали.... надо было видеть лицо жены))) Пришлось потрудится вытаскивая оттуда камень.... Отвлекся :) это на обратном пути уже было.. В этот раз было решено заехать на территорию Украины сразу прямиком на полуостров Крым через Керченский пролив :) Было интересно поплавать на пароме. Я не ожидал что пролив окажется таким маленьким))) Очень порадовали дороги в Краснодарском крае:) Итак 3 Июня рано утром мы уже прошли таможню в Керчи(К слову в эту поезду при прохождении таможни не было потрачено ни копейки:)) ) Теперь я могу сказать что был в Керчи :ROFL: Обменяли рубли на гривны и отправились старой дорогой до ялты... В прошлый приезд мне очень понравилось ездить по горным дорогам, но я ездил всего лишь до вершины горы Ай-Петри примерно 20 минут и спуск вниз по ней... В этот раз практически весь день.... Больше не хочу :ROFL: Как всегда порадовали море в прошлый раз были в июле стояла неимоверная жара... в этот раз было не сильно жарко на улице и море 22 градуса :D Жена объедалась клубникой и черешней.... я пил винцо. :смп: Съездили в две пещеры, оборудованные для туристов,посмотрели на сталактиды). Прошлись по Большому каньону Крыма. Посетили Бахчисарай и пещерный город Чуфут-Кале.
В общем впечатления опять только положительные через год поедем еще :driving: На обратном пути никаких сюрпризов не было кроме этого камня))) Машинка показала себя отлично. И расхода масла 0. Денег на бензин было потрачено 21000 по России и примерно еще тысячи 4000 по украине. Вот как то так...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Да чуть не забыл хочу возможность иметь такие номера

Изображение
Последний раз редактировалось allexx1980 24 июн 2010, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
MMC GALANT 2,4 VIENTO черный красавец
Аватар пользователя
allexx1980
Участник Клуба
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Модель машины: GALANT
Кузов: EA3A
Двигатель: 4G64

Сообщение Семенычъ » 24 июн 2010, 14:13

Офигеть. Живут же люди...
Семенычъ
Участник Клуба
 
Сообщений: 591
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение lenechka » 24 июн 2010, 17:24

:!:
------------------------------
Аватар пользователя
lenechka
Член Клуба
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 01:43
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Модель машины: RVR
Кузов: n23w
Фрейм или VIN машины: n23w-5411551
Двигатель: 4G63T
Трансмиссия: W4A33-1-FM61


Вернуться в НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1