Украина-Крым!

Модераторы: kinolog, Dimich_S

Re: Украина-Крым!

Сообщение Agisco » 25 сен 2015, 15:13

:ROFL:
Вложения
Не спеши, а то успеешь.
Agisco
Член Клуба
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 20:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Украина-Крым!

Сообщение Agisco » 13 окт 2015, 14:05

Ну и чего имеем?..
Минские встречи прошли... Продолжать войну не даёт ЕС - денег не дадим, полноценно отвести войска не дают нацики и США... По итогу ,вроде, отводим, но не далеко и не всю, прячем поблизости...
Вроде надо выполнять Минские соглашения, но тут же "об сосбом статусе республик речь не может идти".
Короче заморозка конфликта, to by continued...
Не спеши, а то успеешь.
Agisco
Член Клуба
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 20:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Украина-Крым!

Сообщение Agisco » 13 окт 2015, 17:38

А ещё Турция сбила российский самолет над Сирией - СМИ
Только почему-то кадры сбитого самолёта летают по инету с 2012 года...
Не спеши, а то успеешь.
Agisco
Член Клуба
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 20:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Украина-Крым!

Сообщение kenny73 » 14 окт 2015, 21:07

Так или иначе нас втянут в какой нибудь геморрой. Жаль только что низя так болеть будет как всегда у простых смертных, на фоне патриотических напевов кобзона.
MMC Diamante 1995
MMC Diamante 2001
MMC Galant 2002
MMC Airtrek 2001
MMC Airtrek T 2003
MMC Pajero 3 2002
MMC Pajero io 2001
MMC Outlender 2006
Аватар пользователя
kenny73
Член Клуба
 
Сообщений: 496
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Модель машины: Pajero 3
Кузов: V75W
Фрейм или VIN машины: JMBLYV75W1J002388
Двигатель: 6G74

Re: Украина-Крым!

Сообщение Agisco » 11 ноя 2015, 12:29

Ну похоже дождались продолжения. Укропы на Донбасе активизировались. Отдохнули, перегруппировались и попёрли... :kill:
Не спеши, а то успеешь.
Agisco
Член Клуба
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 20:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Украина-Крым!

Сообщение Agisco » 06 фев 2016, 00:47

В укропии ничего нового не происходит. Думаю темы можно объеденить... Про беженцев... В России. Гарри сначала рассказал. Полез искать.
Избившие беженцев жители Мурманска восхитили Запад
СМИ узнали подробности избиения беженцев под Мурманском
Под Мурманском избили пристававших к девушкам беженцев Это заголовки наших СМИ.
А вот запад...
http://dailycaller.com/2016/02/04/refugees-go-clubbing-in-russia-harass-girls-wake-up-in-hospital-the-next-morning/
А вот реакция иноземцев... Если кто не понял заголовка Беженцы Идут По Клубам В России, Домогаться Девушек, Проснуться В Больнице На Следующее Утро(перевод Яндекс). Вообще в статье аккуратно пишут. Сначала, в силу знания(?) итальянского залез к ним - вот где эмоции!!!
Aee Bee: Может русские придут поговорить с нашими беженцами?
Enrico Cañalita Flores: Если россияне могут защитить своих женщин, почему этого не могут все остальные жители Земли?
Steve Parsons: Мне действительно нравится Россия, и я совершенно не понимаю, почему ее считают врагом. Я думаю, россиян выставляют противниками наши политики, которым не нравится их «антиполиткорректность».
Thomas Mossage: Может, беженцам стоит проходить «акклиматизацию в России», прежде чем приезжать в другие страны Европы и США?
Kent A. Ormondroyd: Я могу сказать об этом лишь то, что русские и американцы разделяют эту оборонительную черту. Если бы в США происходили нападения на сексуальной почве, подобные тем, что происходят в Европе, произошло бы то же, что и в России. Конечно, наши полицейские являются более профессиональными — они могут в нужный момент отвернуться от драки, в отличие от российских коллег.
Larry Thomasson: Русские, мать вашу! Покажите миру, как решаются подобные проблемы, в которых погрязла Европа с одобрения американского президента!
Holly Rae: Я был в России. Либеральные ценности там не в моде. Эти люди — спартанцы по сравнению с большинством американцев.
Не спеши, а то успеешь.
Agisco
Член Клуба
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 20:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в ФЛУД И ЮМОР

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1