Анекдоты)))

Модераторы: kinolog, Dimich_S

Re: Анекдоты)))

Сообщение Dimich_S » 19 май 2014, 19:41

Agisco писал(а):Не анекдот.
В субботу возвращаюсь с работы по Гладкова. А там дорожники расковыряли, техника стоит. Остановились в микропробке напротив Каравая. Стою, никого не трогаю. Вдруг задняя левая дверь(они у меня сдвижные) открывается в машину залазит мужик и закрывыает за собой дверь. Потом поднимает взгляд и мы с ним встречаемся глазами. Мужик пугается, бледнеет и с невнятным бормотанием типа: "Извини друг!" выскакивает как ошпареный из машины и убегает, но не далеко. Обежав машину сзади подбегает к правому борту и ... запрыгивает в Хонлу Мобило припаркованую рядом со мной(ну или я рядом сней встал). Задние двери сдвижные, цвет чёрный. Короче на мою похожа! Перепутал маленько... :)

Мих, реально :ROFL: Но вещи я бы проверил... :!!!:
Изображение
Аватар пользователя
Dimich_S
Член Клуба
 
Сообщений: 839
Изображения: 0
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 09:30
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Модель машины: пока не известно
Кузов: пока не известно
Фрейм или VIN машины: пока не известно
Двигатель: нет
Трансмиссия: 2вд

Re: Анекдоты)))

Сообщение Agisco » 20 май 2014, 09:20

Да проверил. Знаешь, с такими глазами :shock: вещи не воруют!
Не спеши, а то успеешь.
Agisco
Член Клуба
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 20:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Анекдоты)))

Сообщение Dimich_S » 21 май 2014, 09:49

У нас в.. нашей стране, может быть все что угодно. :ROFL:
Изображение
Аватар пользователя
Dimich_S
Член Клуба
 
Сообщений: 839
Изображения: 0
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 09:30
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Модель машины: пока не известно
Кузов: пока не известно
Фрейм или VIN машины: пока не известно
Двигатель: нет
Трансмиссия: 2вд

Re: Анекдоты)))

Сообщение IVAN1975 » 31 май 2014, 02:20

- Девушка! У Вас есть парень?!...
- Отвали! Нету...
- Как?! У такой красивой, интеллигентной, весёлой, умной, утончённой - и нет парня?!... :)
- Сдох, мля, от счастья!...
IVAN1975
Участник Клуба
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 май 2014, 02:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Модель машины: Outlander III, Samurai, restyle
Кузов: z8txtgf2wem000758
Фрейм или VIN машины: z8txtgf2wem000758
Двигатель: нет
Трансмиссия: нет

Re: Анекдоты)))

Сообщение garry3d » 20 июн 2014, 23:02

Гей у врача:
- Доктор, у моего партнера СПИД нашли, и я боюсь, что и сам болен.
- Ну, сдайте анализы, посмотрим.
Приходит гей через пару дней за анализами, а врач ему:
- Вынужден вас огорчить, результаты положительные, у вас СПИД. Но вы не расстраивайтесь. У вас только начальная стадия СПИДа, есть одно средство проверенное народное, 100 % на начальной стадии помогает. Берете 3 литра молока, мелко режете туда соленые огурцы, добавляете квашеную капусту, крошите селедки. Потом всё это 2-е суток отстаивается и всё залпом выпиваете.
- Спасибо, доктор, огромное, вы меня просто спасли. Уходит.
Тут медсестра, которая сидела и всё слышала спрашивает:
- А зачем вы ему всё это наговорили? У него же анализы нормальные.
- А ничего, пусть в туалете посидит и подумает, зачем мужику задница нужна!
--
Аватар пользователя
garry3d
Forum Admin
 
Сообщений: 2320
Изображения: 1464
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 14:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Модель машины: MMC RVR
Кузов: N23WG
Фрейм или VIN машины: 5307256
Двигатель: 4G63T
Трансмиссия: W4A331FM6

Re: Анекдоты)))

Сообщение ky4kas » 22 июн 2014, 20:12

garry3d :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аватар пользователя
ky4kas
Участник Клуба
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:21
Откуда: Крас. раб.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Модель машины: Galant
Кузов: EA1A 0021766
Фрейм или VIN машины: отсутствует
Двигатель: 4G93 GDI

Re: Анекдоты)))

Сообщение Dimich_S » 11 июл 2014, 13:50

почти как анекдот:
Я вот не знал писать или нет сигодни стал автором аварии мелкой перед глинками. Ну или не автором, мнение моих знакомых на моей стороне. Короч напишу, накипело….
История - ехал я себе тихо с дома на работу утром, поворачивал с ул.Рязанская налево в сторону ул.Глинки. Занял крайне левое положение, справа от меня был пазик, он мне, соответственно, перекрыл обзор и я не лез вперед, а ждал когда пазик повернет. И тут какой то «господин» подъехал ко мне сзади и начал истошно сигналить и маргать фарами. Ну как бы подзабил, дураков много…. Пазик начал поворачивать - я убедился что за пазиком справа нет никого и тож повернул. Еду за этим несчастным пазиком, который щас вот вот повернет на остановку "Базайха", этот спидигонщик начинает опять верещать сзади и маргать фарами, меня это достало и я остановился. До момента когда пазик заехал на остановку осталось мгновение. Тока хотел включить аварийку и узнать у «господина», все ли с ним хорошо, как в этот момент ему в опу залетел тот кто ехал за ним - я решил не испытывать судьбу, подгазанул чтоб мне в опу не докатился этот Шумахер и поехал, чтоб не выхватить от обиженок т.к. ну не ванн-дамм я, чтоб сразу нескольких мужиков раскидать. Все произошло очень быстро. Никаких экстренных торможений не было и педали в пол не было, скорости были около 30км в час, если не меньше, пазик с поворота полз к остановке, сами понимаете. Обогнать его я не мог так как на встречке были машины, деваться мне было некуда. Ну собсна именно это меня и взбесило, с чего я вдруг должен куда то сдристнуть из за кого то, с какого перепугу кто то решил что он может меня напрягать, почему я должен вообще думать о том что мне там в притирку едет придурок и сигналит.
Неуважаемые мной гонщики, «господа» и «короли дороги», если уж вы вы****тесь, если вы не можете соблюдать скоростной режим, то хотя бы соблюдайте дистанцию и включайте мозги. Так же хочу сказать, что ни кто не обязан ехать так, как вы хотите, мне вообще насрать на ваши "фафа" и моргания. Я не ускорюсь и не буду уезжать на обочину, я остановлюсь и включу аварийку. Есть пдд, там нет ничего про то что я должен свалить с дороги моргающей и сигналящей обосранки, нет ничего про то, что все должны ездить газ в пол. Если надо вам лететь – обгоняйте по встречке или по обочине и вперед, ваше право. Желаю вам скорейшей встречи с камазом или столбом. Ну а если вы полезете разбираться со мной на дороге, то во первых с одним мужиком я вполне способен поспорить, во вторых, я не постесняюсь и вызову полицию и создам вам «некоторые неудобства» впоследствии по результату.
Ну и передаю привет «господину», который мне сигналили и моргал фарами сегодня утром, который очень куда то спешил, так увлекся морганием и давкой на сигнал что забыл про дистанцию и про все на свете. Если вдруг ты это читаешь – мне на тебя насрать и насрать на то, что ты там попал в аварию. Но я, честно, не хотел, чтоб тебе в опу притерся второй такой же, как ты. Хотя считаю, что так даже лучше надеюсь вы там на пару хорошо провели утро и потом успели куда спешили....

с сайта 24авто.ру
korwin86
написано 11.07.2014 14:25:11
Изображение
Аватар пользователя
Dimich_S
Член Клуба
 
Сообщений: 839
Изображения: 0
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 09:30
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Модель машины: пока не известно
Кузов: пока не известно
Фрейм или VIN машины: пока не известно
Двигатель: нет
Трансмиссия: 2вд

Re: Анекдоты)))

Сообщение Agisco » 11 июл 2014, 22:21

Димич! :kill: С-сука!!! Предупреждай, что это не ты был!!! А то пока дочитал... и ваще не анекдотная тема!
Не спеши, а то успеешь.
Agisco
Член Клуба
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 20:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Анекдоты)))

Сообщение Dimich_S » 11 июл 2014, 22:38

:driving:
А воопще я солидарен с чуваком.... почему я должен думать как этому барану (моргающе-сигналюща-пердящему) проехать...
Изображение
Аватар пользователя
Dimich_S
Член Клуба
 
Сообщений: 839
Изображения: 0
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 09:30
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Модель машины: пока не известно
Кузов: пока не известно
Фрейм или VIN машины: пока не известно
Двигатель: нет
Трансмиссия: 2вд

Re: Анекдоты)))

Сообщение Agisco » 21 июл 2014, 14:33

Товарищи! Ниже приведу несколько строк. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу! :D


За всем этим нахально лгущая реклама предлагает «лучший» фильм года, потрясающий, невероятный, разительный, сногсшибательный. Реклама одинакова как к плохим, так и к хорошим фильмам.
К 10 часам вечера поток автомашин редеет. Мрачные громады многоэтажных домов, улицы, как огромные ущелья, почти не освещаются. Желание прогуливаться по ночному городу скоро пропадает, хочется поскорей вернуться в гостиницу. Правда, здесь вы также рискуете попасть на хорошо приготовленную наживку телевизора. Последний безнадёжно испорчен наглой, безудержной и въедливой рекламой. Из большого количества каналов только один, предназначенный для воспитания, ещё не используется для рекламы. Неизвестно, надолго ли он сохранит независимость от агрессивного бизнеса О чём бы ни шла речь, какой бы спектакль или фильм не демонстрировался, через каждые 7-10-12 минут в ваше сознание врывается реклама, предлагающая торты, соусы, пасты, сигареты, лекарства( конечно, волшебные, целительные), автомобили и т. д. Сверлящий мозг голос настойчиво повторяет несколько раз название рекламируемого «превосходного», »восхитительного» и т. п. продукта.
Иногда текст рекламы поют и сопровождают музыкой. Несколько раз я наблюдал, как это раздражает зрителей. Всегда с нетерпением ждёшь, когда же оно прекратится, когда можно смотреть передачу дальше. Но, увы, конца нет, впереди такие же раздражающие паузы.
Не спеши, а то успеешь.
Agisco
Член Клуба
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 20:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Анекдоты)))

Сообщение BriG » 22 июл 2014, 08:44

Agisco Я не совсем понял суть твоего поста. Из того что понял: Да, меня раздражает реклама при просмотре фильмов. И вообще "зомбоящик" стараюсь смотреть как можно реже.
В минуту тоски и разлуки,в минуту тревожного дня,возьми сигарету в руки,и крикни:"Всё это х%%йня!"А после возьми стакан водкии выпей его не спеша,и пусть все завидуют суки,что жизнь твоя хороша!!!
Аватар пользователя
BriG
Член Клуба
 
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 16:48
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Модель машины: Airtrek
Кузов: CU4W
Фрейм или VIN машины: 0001235
Двигатель: 4G64

Re: Анекдоты)))

Сообщение Agisco » 22 июл 2014, 08:58

Бриг! Я этого и добивался. Да, ты не совсем понял, но ответил как чувствуешь! :D
Пусть ещё пара человек ответит, потом открою все карты! Терпение, господа! Вам понравится!!! :)
Не спеши, а то успеешь.
Agisco
Член Клуба
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 20:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Анекдоты)))

Сообщение kenny73 » 23 июл 2014, 09:36

А мне по бубну, перерыв на перекур или еще для чего. ИМХО
MMC Diamante 1995
MMC Diamante 2001
MMC Galant 2002
MMC Airtrek 2001
MMC Airtrek T 2003
MMC Pajero 3 2002
MMC Pajero io 2001
MMC Outlender 2006
Аватар пользователя
kenny73
Член Клуба
 
Сообщений: 496
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Модель машины: Pajero 3
Кузов: V75W
Фрейм или VIN машины: JMBLYV75W1J002388
Двигатель: 6G74

Re: Анекдоты)))

Сообщение kinolog » 24 июл 2014, 11:24

Agisco Тоже не совсем понял что ты хотел этим сказать. Во время рекламы тупо переключаю на другой канал :) А вообще рекламы зло, въедаются в мозг...Потом ребенок ходит и напевает какую нить очередную ахинею :twisted:
Аватар пользователя
kinolog
Член Клуба
 
Сообщений: 1153
Изображения: 4
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 11:35
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Модель машины: Legnum
Кузов: EA5W
Двигатель: 6A13

Re: Анекдоты)))

Сообщение Agisco » 25 июл 2014, 10:04

Ну вот теперь можно раскрыться.
Уважаемые! Вы прочитали и вспомнили свой телек! А речь идёт о телевидение США ШЕСТИДЕСЯТЫХ ГОДОВ ПРОШЛОГО ВЕКА!!! Всё это я списал из книги "По дорогам западного мира", автор Н.В. Гончаренко, издательство"Наукова думка", Киев, 1969 год.
Вот и мы дожили... :kill:
Не спеши, а то успеешь.
Agisco
Член Клуба
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 20:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в ФЛУД И ЮМОР

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1