Где делать ремонт.замена ГРМ

Модераторы: kinolog, Dimich_S

Где делать ремонт.замена ГРМ

Сообщение sayanec » 14 фев 2010, 20:02

Здравствуйте граждане форумчане, подскажите где в Красноярске можно заменить ремень ГРМ и почистить форсунки, заезжал на Калинина в один сервис сунулся,но там как про GDI услышали шарахаться от меня начали.Потом заехал на Калинина 60 (ЦАРМ), сделали диагностику. Короче за весь ремонт запросили для начала шесть штук.Вот купил все чечки и встал вопрос там делать или где то в другом месте,так чтоб было нормально по соотношению цена/качество.Не знаю дорого это или нет и как там делают,хотя сервис здоровый и видать не один день работает. За ранее благодарю.
sayanec
Участник Клуба
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 18:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Dialboss » 14 фев 2010, 20:08

Скажу сразу, если чистить форсунки, значит лучше сразу и почистить впуск. Все сделать можно у нас в сервисе, читайте внимательно топик "Клубный сервис".
Тойота управляй мечтой, ММС управляй машиной!
*****************************************
MMC Pajero IO средний брат
Nissan Leaf электричка
Аватар пользователя
Dialboss
Forum Admin
 
Сообщений: 4821
Изображения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 10:12
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Модель машины: Pajero IO
Кузов: H77W
Фрейм или VIN машины: 5401585
Двигатель: 4G94

Сообщение garry3d » 14 фев 2010, 20:38

sayanec А за что конкретно запросили шесть штук и почему для начала??? Подразумеватся сразу что будет продолжение???
--
Аватар пользователя
garry3d
Forum Admin
 
Сообщений: 2320
Изображения: 1464
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 14:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Модель машины: MMC RVR
Кузов: N23WG
Фрейм или VIN машины: 5307256
Двигатель: 4G63T
Трансмиссия: W4A331FM6

Сообщение Dialboss » 14 фев 2010, 21:30

sayanec писал(а):И как у вас работают с клиентами, по записи или можно приехать за просто и сделать. Подскажите если не трудно сколько времени уйдет на замену ремня ГРМ, за день можно уложиться, так как я не с города и домой охота свалить по раньше.И еще по цене примерно во что обойдется.Чечки есть.спасибо.


Отвечу в этом топике, Да надо предварительно записываться. За день можно сделать все, сменить ГРМ, почистить впуск и форсунки. По ценам, если в комплексе ГРМ+форсы+впуск будет несколько дороже, чем Вам сказали, куда Вы обращались, если ГРМ+форсы, то дешевле :)
Тойота управляй мечтой, ММС управляй машиной!
*****************************************
MMC Pajero IO средний брат
Nissan Leaf электричка
Аватар пользователя
Dialboss
Forum Admin
 
Сообщений: 4821
Изображения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 10:12
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Модель машины: Pajero IO
Кузов: H77W
Фрейм или VIN машины: 5401585
Двигатель: 4G94

Сообщение sayanec » 14 фев 2010, 22:03

qarry3d. Да я это образно говорю, хотя как обычно начинаещь разбирать что нибудь и всякие косяки находишь,я японцев сам не делал, не разбирал и не знаю, что там у них может вылезти в процессе разборки.
А бабки запросили за смену ГРМ, роликов и прочистку форсунок.
Dialboss спасибо за подсказку, я уже с вашим сервисом связался, вот до конца выясню какие чечки надо и поеду.Всем спасибо.
sayanec
Участник Клуба
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 18:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в СЕРВИСЫ, ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron