Подведем итоги уходящего 2012 года!

Модератор: Dialboss

Подведем итоги уходящего 2012 года!

Сообщение Dialboss » 31 дек 2012, 13:39

Ну вот и уходит от нас 2012 год и стучится новый 2013 год. Что хорошего принес он в нашу клубную жизнь? Наш Клуб отметил в теплой и дружественной обстановке свое пятилетие, считаю что это одно из знаменательных событий уходящего года. В июле месяце был наконец то открыт клубный магазин и многие одноклубники уже оценили это на своем опыте, кроме того за последнее время к нам обращаются владельцы Mitsubishi с других регионов, которым мы помогаем в ремонте их железных коней, консультируем по многим вопросам, а также отправляем запасные части по Росии и в страны СНГ.
Ряды членов Клуба пополняются новыми участниками, начал регулярно работать Совет Клуба. В уходящем году по решению Совета Клуба у нас появился подшефный дом малютки в г. Сосновоборске, в связи с этим у объявлена постоянно действующая благотворительная акция "Счастливое детство", цель которой оказание помощи дому малютки. На 1 июня, в честь международного дня защитника детей, детишек порадовали подарками и игрушками. На прошлой неделе в честь Нового года дому малютки была передана очередная благотворительная помощь. Это самые значимые события в жизни Клуба в уходящем году. Спасибо всем, кто внес в жизнь Клуба свою лепту!
И в заключение хочу всех одноклубников и членов их семей поздравить с наступающим Новым 2013 годом! Пускай Новый год принесет в Вашу жизнь только радость и благополучие, пусть все невзгоды проходят мимо Вашего дома, Ваших родных и близких! Ну и главное - чтобы в Новом году Ваши железные кони только радовали Вас и не ломались! Еще раз с наступающим!
Тойота управляй мечтой, ММС управляй машиной!
*****************************************
MMC Pajero IO средний брат
Nissan Leaf электричка
Аватар пользователя
Dialboss
Forum Admin
 
Сообщений: 4828
Изображения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 10:12
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Модель машины: Pajero IO
Кузов: H77W
Фрейм или VIN машины: 5401585
Двигатель: 4G94

Re: Подведем итоги уходящего 2012 года!

Сообщение Caligula » 31 дек 2012, 17:40

:смп:
Товарищи, кому нужен мёд? свежая качка, своя пасека. 1600р-3 л. банка.
Аватар пользователя
Caligula
Член Клуба
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 13:08
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Модель машины: delica
Кузов: 25
Фрейм или VIN машины: не помню
Двигатель: 2,5
Трансмиссия: механка

Re: Подведем итоги уходящего 2012 года!

Сообщение kinolog » 01 янв 2013, 11:26

да! пятилетие было веселым :D ну а в целом желаю клубу развиваться и дальше. даешь больше участников и больше веселых встреч :смп:
Аватар пользователя
kinolog
Член Клуба
 
Сообщений: 1153
Изображения: 4
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 11:35
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Модель машины: Legnum
Кузов: EA5W
Двигатель: 6A13

Re: Подведем итоги уходящего 2012 года!

Сообщение Agisco » 05 янв 2013, 02:04

Пятилетие надо повторить! На шестилетие. Чоб не банальная пьянка( это камень в мой огород. заранее) , а правдо весело, чоб... :) :du: :driving: :смп:
Не спеши, а то успеешь.
Agisco
Член Клуба
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 20:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в МЕРОПРИЯТИЯ И ВСТРЕЧИ КЛУБА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron